




Отрывные полотенца для уборки 25*25 см❤️В рулон 20 шт🔥Микрофибра🔥Фрукты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовые салфетки из микрофибры в рулоне. Для уборки дома, мытья посуды, стекла, зеркал и других поверхностей.
Характеристики
-
Размер салфетки: 25 х 25 см
-
Материал: микрофибра
-
Ефект: антистатическое, устранение разводов, многоразовые
Комплектация
-
Рулон салфеток – 1 шт.
-
Количество в рулоне – 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетка |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для мебели, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды, Для кухни |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 25 см |
| Ароматизированная | Нет |
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 235 ₴




