




Отрывные Полотенца для Уборки 25*25 см ❤️ в рулоне 20 шт 🔥 Микрофибра 🔥Фрукты
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовые полотенца из микрофибры в рулоне. Для уборки дома, мытья посуды, стекла, зеркал и других поверхностей.
Характеристики:
➡ Размер полотенца: 25×25 см
➡ Материал: микрофибра
➡ Эффект: антистатический, устранение разводов, многократные.
Комплектация:
➡ Рулон полотенец – 1 шт.
➡ Количество полотенец в рулоне – 20 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Тряпка |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола, Для окон, Для мебели, Для стекла, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды, Для кухни |
| Материал | Микрофибра |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Производитель | Koloco |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Диаметр | 10 мм |
- Цена: 235 ₴



