




Вакууматор + 5 пакетов ❤️ Сухой и Влажный Режимы - Гарантия 6 мес 🔥 ОРИГИНАЛ 🔥 TM Comshop
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя (Китай) для ТМ Comshop, который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
📌 Очень простой в использовании. На данный момент надежный и простой в использовании вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
📌 Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
📌 Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков (рифленая одна сторона), но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ двойная запайка пакетов - две запаечные ленты шириной 2,5 мм;
✔ 6 режимов автоматического вакуумирования - сухой, влажный, повышенной влажности, мягкий, через трубку, ручной;
✔ есть отдельно функции отрезания пакета, запаивания, откачивания воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачивания воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ надежный аппарат с механическими кнопками;
✔ источник питания: 100-240 В;
✔ наличие звукового оповещения;
✔ частота тока 50-60 Гц;
✔ мощность: 115 W;
✔ время автоматического вакуумирования: 12-24 сек (зависит от объема воздуха);
✔ максимальная ширина пакета: до 30 см;
✔ степень вакуума: от -35 до -70 кПа;
✔ размеры ДхШхВ (мм): 375х110х60;
✔ гарантия 6 месяцев.
☎ Звоните или пишите - 066 137 29 90
С радостью ответим на вопросы по данному товару!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина пакета | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть |
| Принцип работы | Электронный |
| Количество пакетов | 5 шт |
| Функции | Вакуумирование, Запайка, Комбинированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 115 W |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 375 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Режимы вакуумирования | автоматичні режими: сухий, вологий, вологий+, м'який, через трубку, ручний |
| Степень вакуумирования | от -35 kPa до -70 kPa |
| Время откачивания воздуха | 12-24 секунд |
| Кнопки | сенсорные |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 5 шт |
| Масса вакууматора, г | 850 |
| Цвет вакууматора | черный |
- Цена: 1 931 ₴



