

Подогреватель для Чашек - Зеленый - от 55 до 75 градусов ❤️ ОРИГИНАЛ 🔥 Гарантия 6 месяцев 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подставка для чашки с подогревом – идеальный способ сохранить вашу любимую напиток всегда теплой. Эта подставка объединяет удобство, мощность и стильный дизайн, создавая оптимальные условия для вашего комфорта. Позвольте себе наслаждаться каждым глотком любимого напитка, не беспокоясь о его температуре.
Характеристики:
- размеры: 124х124х26 мм.
- Вес: 280 г.
- Мощность: 20 Вт.
- переходник для розетки европейского типа.
- материалы: ABS пластик с силиконовым покрытием.
- источник питания: 220 В.
Функционал:
- режим низкого нагрева +55°C
- режим среднего нагрева +65°C
- режим высокого нагрева +75°C
Интуитивное сенсорное управление (позволяет легко переключать режимы нагрева в одно касание).
LED дисплей (показывает текущий статус и выбранный режим).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подогреватель |
| Вместимость бутылочек | 1 шт |
| Функции | Поддержание необходимой температуры |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 124 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 280 г |
- Цена: 984 ₴

