




LiFePo4 Аккумулятор-Батарея 48V 100 Ah ➡ TM BlueSun 🔥 ОРИГИНАЛ 🔥 Гарантия 12 месяцев
BSM48106 – это литий-железо-фосфатная батарея, произведенная компанией Bluesun Solar Co., Ltd., которая может использоваться для обеспечения безопасного, надежного и стабильного энергоснабжения различного оборудования. В то же время модуль поддерживает расширение как емкости, так и мощности путём нескольких параллельных приложений. Он поддерживает связь CAN, RS485, RS232 и может отвечать требованиям различных протоколов связи фотоэлектрических инверторов.
BSM48106 имеет такие преимущества как высокая безопасность, длительный срок службы, широкий диапазон напряжения зарядки, простая установка и стандартная модульная конструкция.
Преимущества:
✔ Модульная конструкция, малый вес, компактный размер.
✔ Длительный срок службы более 10 лет.
✔ Высокая совместимость BMS, бесперебойная связь с инвертором накопления энергии.
✔ Подходит для длительного цикла зарядки и разрядки.
✔ Несколько батарей можно подключить параллельно для увеличения емкости.
✔ Батарея может быть установлена на полу, на стене.
✔ Управление зарядом и разрядом батареи, защита и сигнализация реализуются автоматически без ручного управления.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluesun Solar |
| Материал корпуса | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 51.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній опір, mOm - зарядженого акумулятора при температурі 25 градусів | до 30 |
| Номінальна ємність (Вт/год) | 5427,2 |
| Корисна ємність (Вт/год) | 5427,2 |
| Термін експлуатації | 10+ років (при середній температурі 25°С) |
| Розмір, мм | 450*412*133 |
| Маса нетто, кг | 48 |
| Цикл життя | більше 6000 (при середній температурі +25°С) |
| Напруга розряду (В) | 40 |
| Напруга заряду (В) | 58,4 |
| Струм заряду/розряду (А) | 50А (рекомендовано), 100А (максимально) |
| Піковий струм заряду/розряду (А) | 120 (15 с) |
| BMS | |
| SOC | інтелектуальний алгоритм |
| спілкування (комунікація) | CAN/RS-485 |
| Параметри моніторингу | системна напруга, струм, напруга елементу. температура елементу, температура модуля |
| Споживання енергії | в роботі - до 2 Вт, режим сну - до 0,1 Вт |
| Експлуатація | |
| Транспортування або зберігання | від -20°С до +60°С |
| Вологість | від 15% до 85% (без конденсації) |
| Діапазон робочих температур | від -10°С до +50°С |
- Цена: 104 426 ₴


