




Подарочный Набор 🎁 Вакууматор (Сухой и Влажный Режимы) + Набор 5 рулонов 🔥 Гарантия 12 месяцев 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект состоит из
- Вакууматора;
- Комплекта Пакетов для вакууматора в рулонах - 5 шт (размеры 12х500 см, 15х500 см, 20х500 см, 25х500 см, 28х500 см).
Вакууматор
Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя (Китай) для ТМ Comshop, который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
📌 Очень простой в использовании. На данный момент самый надежный и мощный вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
📌 Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
📌 Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков (рифленая одна сторона), но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ 2 режима вакуумирования - сухой и влажный;
✔ есть отдельно функции запаивания, откачивания воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачивания воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ надежный аппарат с сенсорными кнопками;
✔ источник питания: 100-240 В;
✔ частота тока 50-60 Гц;
✔ мощность: 135 W;
✔ время автоматического вакуумирования: 12-24 сек (зависит от объема воздуха);
✔ максимальная ширина пакета: до 30 см;
✔ степень вакуума: от -50 до -60 кПа;
✔ размеры ДхШхВ (мм): 375х115х60;
✔ гарантия 12 месяцев.
☎ Звоните или пишите - 066 137 29 90
С радостью ответим на вопросы по данному товару!
Комплект из 5 рулонов
Комплект из пакетов для вакуумирования продуктов.
| Размеры в комплекте: |
| 12х500 см |
| 15х500 см |
| 20х500 см |
| 25х500 см |
| 28х500 см |
📌 Оригинальные пакеты в рулонах для всех бытовых вакууматоров - ТМ ComShop.
📌 Сертифицированные производителем. Одна сторона гладкая - другая рифленая.
📌 Можно резать и запаивать под свой размер.
📌 Сделаны для приготовления продуктов питания по технологии Sous Vide.
📌 Можно готовить завакуумированные продукты прямо в пакетах.
Например, можно порезанные овощи завакуумировать и отварить прямо в пакете.
📌 Выдерживает температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.
📌 Тип пленки пакета - Amilen PA/PE.
📌 Сохранность завакуумированных продуктов увеличивается в 10 раз.
Особенности:
✔ Толщина гладкой стороны 0.065-0,086 мм, рифленой 0.176-0.197 мм;
✔ BPA free - производятся без использования бисфенола;
✔ Сертифицированы FDA для ввоза на территорию США;
✔ Сертифицирован согласно стандартам LFGB (для стран ЕС);
✔ Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах;
✔ Официальный товар;
✔ Подходят для использования со всеми бытовыми вакууматорами;
✔ Тип рифления - точка.
Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики Пакетов в Рулонах | |
| Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) | № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020 |
| Использование в микроволновке | да |
| Размеры (см) | Ширина - 12+15+20+25+28, Длина - 500 см |
| Гладкая сторона | 0,065-0,086 мм |
| Рифленая сторона | 0,176-0,197 мм |
| BPA Free | изготавливаются без использования бисфенола |
| Аmilen PA/PE | многослойный |
| Регистрация ТМ | да |
| Наличие документов | да |
| Сертификация FDA (для США) | да |
| Выдерживает температуру (Градусы по Цельсию) | от -50 до +120 |
| Можно готовить продукты по технологии Sous Vide (Су Вид) | да |
| Сертификация для стран ЕС (LFGB) | да |
| Подходят для всех бытовых и камерных вакууматоров | да |
| Характеристики вакууматора | |
| Цвет вакууматора | черный |
| Мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Масса нетто, г | 1230 |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Кнопки | сенсорные |
| Время откачивания воздуха | 12-24 секунд |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Степень вакуумирования | 65 КРа |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 865 ₴






