




Портативный Вакууматор 🔥 Многофункциональный 🔥 Гарантия 6 месяцев
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный вакууматором - Беспроводный - с Аккумулятором
Используется для создания вакуума:
✔ в вакуумных зип пакетах
✔ в вакуумных контейнерах
✔ с вакуумными пробками для бутылок с напитками
Общие характеристики:
➡ Материал - пластик, ABS
➡ Цвет - белый
➡ Кнопка управления - 1 шт
➡ Разъем для подзарядки - микро USB
➡ Масса нетто вакууматора - 180 граммов
➡ Размеры вакууматора - 135 * 57 * 57 мм
➡ Размер упаковки - 230 * 80 * 72 мм
➡ Вес упаковки - 261 г
Технические характеристики:
📌 Скорость откачки воздуха - 3 л/мин
📌 Время полной зарядки батареи - до 4 часов
📌 Степень вакуума - -65 kPa
📌 Напряжение зарядки - DC 4.7V-5.2V
📌 Время работы на заряженном аккумуляторе - до 70 минут
📌 Тип аккумулятора - Li-ion батарея
📌 Емкость аккумулятора - 1200 MAh

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Насос |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Применение | Для хранения продуктов |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 180 г |
| Наличие индикатора | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1200 MAh |
| Тип аккумулятора | Li-ion батарея |
| Разъем для подзарядки | микро USB |
| Степень вакуума | -65 kPa |
| Скорость откачки воздуха | 3 л/мин |
| Время полной зарядки батареи | до 4 часов |
| Напряжение зарядки | DC 4.7V-5.2V |
| Время работы на заряженном аккумуляторе | до 70 минут |
- Цена: 686 ₴






