




Стерилизатор + Сушка для Зубных Щеток + Держатель-дозатор Зубной Пасты - ТМ Xiaomi - Гарантия 6 мес
Применяемая технология стерилизации ультрафиолетом разрушает молекулярную структуру ДНК и РНК в клетках микробных организмов, вызывая гибель ростовых и регенеративных клеток.
Кроме того, в стерилизаторе установлен вентилятор, который просушивает зубные щетки после их использования.
Коэффициент уничтожения кишечной палочки и золотистого стафилококка составляет 99,99%.
Установка держателя не требует дополнительных инструментов. Очистив стену спиртом, плотно прижмите крепление и дайте просохнуть в течение 72 часов.
Используемый̆ для крепления к стене двустороннией скотч 3M VHB имеет сильные адсорбционные свойства и не боится влажной среды.
Применимая поверхность: стекло, гладкая доска, керамическая плитка, зеркало.
Кроме того, в комплекте идет дозатор зубной пасты, который позволяет автоматически и дозированно получать зубную пасту из установленного тюбика.
В соответствии с механическим принципом, прижимная пластина спроектированы таким образом, чтобы выдавливать пасту, а также легко регулировать количество пасты по желанию.
Характеристики:
Бренд: Sothing (субренд Xiaomi Cooperated).
Модель: MUXIANG M01.
Напряжение: DC 5V / 0.6A.
Время зарядки: примерно 2 часа.
Аккумулятор встроенный: 5V DC 2400mAh, Type-C.
Материал: АБС-пластик.
Цвет : белый.
Вес : 400 г.
Размеры: 20x7,2x4,2см.
Время работы на одном заряде около 30-60 дней использования.
Инструкция:
Прикрепите стерилизатор к вертикальной поверхности с помощью двухстороннего скотча.
Стерилизатор сделан в форме слайдера. Чтобы покласть щетки в стерилизатор, необходимо поднять переднюю крышку вертикально вверх.
Включается стерилизатор кнопкой, которая расположена на верхней части стерилизатора.
После закрытия кнопки стерилизатор начинает сушить и стерилизовать ваши зубные щетки. Выключается автоматически.
Заряжать стерилизатор можно обычной зарядкой для мобильного телефона DC 5V / 0.6A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Время стерилизации | 300 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Высота корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 202 мм |
| Ширина корпуса | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 30-45 дней |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Сушка для зубных щеток | есть |
| Емкость батареи | 2400 mAh |
| Особенность упаковки | упаковка может быть немного повреждена |
- Цена: 1 462 ₴/комплект




