




Интеллектуальный Стерилизатор для Унитаза - ТМ Xiaomi - ОРИГИНАЛ - Гарантия 6 месяцев
Бактерицидный ультрафиолетовый стерилизатор Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer
Стерилизатор предназначен для борьбы с патогенными микроорганизмами в унитазе, он эффективно уничтожает до 99,99 % самых распространенных видов опасных микроорганизмов, включая вирусы, бактерии, грибки. Имеет функцию озонирования – эффективно удаляя запах в туалете. Оснащен функцией автовключения, просто закройте крышку унитаза, и функция стерилизации включится автоматически и защитой от воды по стандарту IPX4.
Эффективное обеззараживание поверхности
Очищение поверхности унитаза с помощью ультрафиолетового излучения обеспечивает снижение распространения инфекционных заболеваний и дополняет необходимые меры профилактики инфекций. Основной путь распространения инфекций- воздушно-капельный. Предотвратить их распространение можно путем обеззараживания поверхности в помещении.
Степень стерилизации 99,9%
Степень стерилизации бактерицидной лампы UVC составляет 253,7 нм, она может проникнуть в любой угол, мгновенно убивая микробы, эффективно сдерживая распространение бактерий. Уровень Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer стерилизации достигает 99,9%.
Озонирование – удаление запаха
Под воздействием ультрафиолетовых лучей Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer, кислород в воздухе разлагается на молекулы озона, и озон распространяется по всему туалетному пространству эффективно удаляя запах в туалете.
Автоматическая стерилизация
Вам не нужно прикасаться к Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer, просто закройте крышку унитаза, и функция стерилизации включится автоматически. Когда вы открываете крышку унитаза, устройство сразу выключается и перестает работать. Таким образом, этот стерилизатор Xiaomi безопасен, энергосберегающий и экологически чистый.
Водонепроницаемость IPX4
Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer является водонепроницаемым по стандарту IPX4, общая конструкция корпуса тщательно продумана, оснащена оборачиваемым силиконовым кольцом, эффективно защищающий от попадания влаги и размножения бактерий.
Инструкция:
С помощью двухстороннего скотча прикрепите резиновую основу к внутренней стороне крышки унитаза.
На самом стерилизаторе переключите режим "On" - включите стерилизатор.
Поместите включенный стерилизатор в резиновую основу стрелочкой вверх.
Закройте крышку унитаза, стерилизатор будет работать в автоматическом режиме при закрытой крышке унитаза.
Заряжайте стерилизатор зарядкой от телефона (micro USB, 5V 1A).
Во время зарядки индикатор будет мигать. Когда стерилизатор заряжен - индикатор горит синим.
Размеры: длина 10 см, ширина 6 см, глубина 3 см
Вес с резиновой основой: 164 г
В комплекте со стерилизатором идет кабель (USB - micro USB) для зарядки стерилизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип | Средство для дезинфекции |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота корпуса | 30 мм |
| Длина корпуса | 100 мм |
| Ширина корпуса | 60 мм |
| Упаковка | |
| Особенность упаковки | упаковка может быть немного повреждена |
- Цена: 631 ₴



