




Дозатор для Жидкого Мыла + Пенное Мыло (320 мл) и 4 шт батарейки - ОРИГИНАЛ - ТМ Xiaomi - Гарантия 6 мес
Xiaomi Mijia Automatic Foam Soap Dispenser – высокотехнологичный дозатор для жидкого мыла + пенное мыло в комплекте + батареи 4шт 2А формат.
Дозатор обладает надежной конструкцией и станет настоящим украшением вашей ванной комнаты или кухни.
Устройство выполнено в присущем Xiaomi минималистичном дизайне, который выглядит очень круто!
Одна из самых полезных и нужных вещей в доме.
Картридж с мылом можно заправлять самостоятельно своей мыльной жидкостью, но рецепт для приготовления концентрированной мыльной жидкости смотрите самостоятельно в интернете.
Гарантия 6 месяцев.
В комплекте 4 батарейки 2А.
Инструкция:
Установите элементы питания (4 батарейки типа АА) согласно указанной схеме.
Снимите защитный резиновый клапан флакона с жидким мылом.
Присоедините диспенсер к флакону с жидким мылом.
Нажмите на кнопку на диспенсере - индикатор загорится желтым цветом.
Поднесите руку под сопло диспенсера, чтобы проверить корректность подключения дозатора к флакону с жидким мылом.
Вес упаковки: 738 г.
Размер упаковки: 101 х 76 х 215.5 мм.
Питание: 6V (4 батарейки типа АА). Обратите внимание, что питание должно быть не меньше 6V.
Объем жидкого мыла в флаконе: 320 мл.
Как заправлять флакон жидким мылом самостоятельно - смотрите в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.64 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 320 мл |
| Упаковка | |
| Особенность упаковки | упаковка может быть немного повреждена |
- Цена: 702 ₴



