




Профессиональный Купюросчетчик с Распознаванием Банкнот - Машинка для Денег - Гарантия 12 мес
Один из самых доступных профессиональных купюросчетчиков с распознаванием банкнот на рынке Украины. Произведен на профильном предприятии Chuanwei Electronic Technology (Китай).
Особенности:
▶ Однокарманный счетчик.
▶ Сенсорная панель и 3,5-дюймовый TFT-дисплей.
▶ Смешанный подсчет общей суммы и по количеству номиналов купюр.
▶ Автоопределение номинала банкноты.
▶ Считывание серийных номеров банкнот.
▶ Обнаружение подделок:
- геометрический контроль изображения;
- контроль наличия магнитных меток;
- инфракрасный контроль (визуализация защитных меток, нанесенных ИК-метамерными красками);
- инфракрасный контроль на просвет (для одновременной проверки ИК образа и водяных знаков);
- ультрафиолетовый контроль (визуализация общего фона люминесценции и отдельных элементов изображения).
▶ Обнаружение ошибок банкнот:
- детекция по размеру банкноты анализирует геометрические особенности купюры;
- детекция по оптической плотности – выявляет не совпадающие по толщине бумаги деньги (слишком тонкие или толстые);
- детекция сдвоенности банкнот – определяет валюту, склеенную между собой из-за загибов, загрязненности или других причин, целостности.
▶ Возможность подключить дисплей покупателя и термопринтер.
▶ Интерфейс: USB, RS-232, RJ-11.
▶ Подходит для нескольких валют, таких как UAH, RUB, USD, EUR, GBP, CNY, AED, HKD, CAD, CHF и т.д.
▶ Отбраковка происходит путем остановки пересчета на отбракованной банкноте и сигналом про ошибку.
▶ Функция самопроверки.
▶ Русифицированный интерфейс, можно выбрать и другие языки.
▶ Ручной и автоматический запуск, остановка и очистка.
▶ Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения.
Характеристики:
▶ Размеры устройства: 28 см (Ширина) * 26 см (Длина) * 27 см (Высота).
▶ Вместимость бункера: 400-500 банкнот.
▶ Вместимость укладчика: 200 банкнот.
▶ Скорость счета: 800/1000/1200/1500 банкнот/мин для режима CNT, 800/1000 банкнот/мин для режимов SDC и MDC.
▶ Размер: 260x230x240 мм.
▶ Источник питания: 100-240 В переменного тока 50/60 Гц.
▶ Потребляемая мощность: ≤80 Вт.
▶ Размер счетных купюр: минимум 110x60 мм, максимум 185x90 мм.
▶ Толщина счетных купюр: 0,075-0,15 мм.
▶ Дисплей подсчета: 4 цифры.
▶ Пакетный дисплей: 3 цифры.
▶ Вес нетто: 6,5 кг.
▶ Вес брутто: 7,5 кг.
▶ Размер блока: 362 × 302 × 295 мм.
▶ Размер внешней коробки: 620x380x315 мм.
▶ Система подачи: роликовая система трения.
▶ Сила тока: максимум 1,8 А (100 ~ 240 В переменного тока).
▶ Влажность окружающей среды: 20% ~ 90% (без конденсации).
▶ Температура окружающей среды: 0 ℃ ~ 35 ℃ (рабочая).
▶ Порт подключения: USB, RS232.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость счета | 1500 шт./мин |
| Вид оборудования | Счетчик банкнот |
| Количество карманов | 1 шт |
| Минимальная скорость счета | 800 шт./мин |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные | |
| Сенсорная панель и 3,5-дюймовый TFT-дисплей | да |
| Смешанный подсчет общей суммы и по количеству номиналов купюр | да |
| Обнаружение ошибок банкнот | детекция сдвоенности банкнот – определяет валюту, склеенную между собой из-за загибов, загрязненности или других причин, целостности, детекция по оптической плотности – выявляет не совпадающие по толщине бумаги деньги (слишком тонкие или толстые), детекция по размеру банкноты анализирует геометрические особенности купюры |
| Обнаружение подделок | ультрафиолетовый контроль (визуализация общего фона люминесценции и отдельных элементов изображения), инфракрасный контроль на просвет (для одновременной проверки ИК образа и водяных знаков), инфракрасный контроль (визуализация защитных меток, нанесенных ИК-метамерными красками), контроль наличия магнитных меток, геометрический контроль изображения |
| Возможность подключить дисплей покупателя и термопринтер | да |
| Мультивалютность | да |
| Функция самопроверки | да |
| Автоопределение номинала банкноты | да |
| Считывание серийных номеров банкнот | да |
| Автоматический запуск, остановка и очистка | да |
| Русифицированный интерфейс, возможность выбрать и другие языки | да |
| Вместимость бункера | 400-500 банкнот |
| Вместимость укладчика | 200 банкнот |
| Размер счетных купюр | минимум 110x60 мм, максимум 185x90 мм |
| Толщина счетных купюр | 0,075-0,15 мм |
| Возможность самостоятельного обновления программного обеспечения | да |
| Система подачи | роликовая система трения |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB, RS-232, RJ-11 |
- Цена: 17 862 ₴




