




Подарочный Набор 🎁 Вакууматор + Набор 5 рулонов + Су Вид Аппарат 🔥 Гарантия 12 месяцев 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект состоит из:
📌 Вакууматора;
📌 Комплекта Пакетов для вакууматора в рулонах - 5 шт (размеры 12х500 см, 15х500 см, 20х500 см, 25х500 см, 28х500 см);
📌 Су Вид Аппарата.
Вакууматор
Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя ТМ XinBaoLong (Китай), который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
📌 Очень простой в использовании. На данный момент самый надежный и мощный вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
📌 Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
📌 Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков, но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ есть фиксаторы для пакета - удобно ставить пакет;
✔ 2 режима вакуумирования - сухой и влажный;
✔ есть отдельно функции запаивания, откачивания воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачивания воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ мощность 130 Вт;
✔ степень вакуума -60 KPa;
✔ время на откачивание воздуха 6-15 секунд (зависит от объема воздуха);
✔ надежный аппарат с механическими кнопками;
✔ гарантия 12 месяцев.
Комплект из 5 рулонов
Комплект из пакетов для вакуумирования продуктов.
| Размеры в комплекте: |
| 12х500 см |
| 15х500 см |
| 20х500 см |
| 25х500 см |
| 28х500 см |
✔ Оригинальные пакеты в рулонах для всех бытовых вакууматоров – ТМ ComShop.
✔ Сертифицированные изготовителем. Одна сторона гладкая – другая рифленая.
✔ Можно резать и запаивать под свой размер.
✔ Сделано для приготовления продуктов питания по технологии Sous Vide.
✔ Можно готовить завакуумированные продукты прямо в пакетах.
✔ Например, можно порезанные овощи завакуумировать и отварить прямо в пакете.
✔ Выдерживает температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.
✔ Тип пленки пакета – Amilen PA/PE.
Сохранность завакуумированных продуктов увеличивается в 10 раз.
Особенности:
📌 Толщина гладкой стороны 0.065-0.086 мм, рифленой 0.176-0.197 мм;
📌 BPA free – производятся без использования бисфенола;
📌 Сертифицированные FDA для ввоза на территорию США;
📌 Сертифицирован в соответствии со стандартами LFGB (для стран ЕС);
📌 Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах;
📌 Официальный товар;
📌 Подходят для использования со всеми бытовыми вакууматорами;
📌 Тип рифления – точка.
📌 Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) №12.2-18-3/26173 от 05.11.2020.
Су Вид Аппарат
Су вид аппарат изготовлен под заказ для ТМ Comshop. Произведен профильным предприятием в Китае, которое специализируется на производстве су вид аппаратов для именитых компаний.
Один из самых надежных и доступных по стоимости су вид аппарат на рынке Украины.
Создан для приготовления пищи су вид методом — способ медленного приготовления продуктов в вакуумной упаковке при низких температурах в течение длительного времени.
Потребление электроэнергии с холодной водой, нагретой до 63 °C составляет всего 120 Вт в час!
Вакуумная упаковка, длительное время приготовления и передача тепла от воды к продуктам со всех сторон позволяют сохранить содержащиеся в них витамины, естественный вкус и сочность!
Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок.
Приготовление ведется при точно заданной температуре от 22°C до 99,5 °C с точностью +/- 0.2 °C.
Вы сможете установить таймер приготовления от 1 минуты до 99 часов, или же на 59 минут с шагом в 1 минуту.
Внимание! Используя данное устройство вы можете готовить только продукты находящиеся в вакуумной упаковке.
Основные особенности:
- Корпус из нержавеющей стали;
- Удобные и простые кнопки управления;
- Очень быстрый нагрев воды;
- Точность +/- 0.2°C;
- Циркуляция воды: 10 л/мин;
- ЖК дисплей: температура/таймер от 1 минуты до 99 часов;
- Установка температуры от 22°C до 99,5 °C;
- Компактный, удобный, мобильный;
- Использование в любой емкости с глубиной от 15 см;
- Съемный зажим для фиксации на посуде;
- Индикаторная линия нагрева/работы/окончания работы;
- Подсказки на экране и звуковые сигналы при ошибках;
- Гарантия 12 месяцев.
В случае возникновения вопросов и заказа звоните по номеру
☎ 066 137 2990
🚛 Отправка в День Заказа 🚚
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 7 х 9 см |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Подсказки на экране и звуковые сигналы при ошибках | да |
| Съемный зажим для фиксации на посуде | да |
| Таймер | от 1 минуты до 99 часов |
| Использование в любой емкости с глубиной | от 15 см |
| Диапазон настраиваемой температуры | от 22°C до 99,5 °C |
| Циркуляция воды | 10 л/мин |
| Оповещение поломки датчика температуры воды | да |
| Оповещение поломки датчика перегрева аппарата | да |
| Оповещение низкого уровня воды/отсутствия воды | да |
| Оповещение превышения температуры аппарата выше 110°С | да |
| Вес аппарата с упаковкой | 1,5 кг |
| Масса аппарата без упаковки | 1.2 кг |
| Возможность коррекции датчика температуры | да |
| Мощность нагревательного элемента | 1100 Вт |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 42 х 15 х 11 |
| Индикатор работы | Индикаторная цветовая лампа нагрева/работы/окончания работы |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) | № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020 |
| Размеры (см) | Ширина - 12+15+20+25+28, Длина - 500 см |
| Гладкая сторона | 0,065-0,086 мм |
| Рифленая сторона | 0,176-0,197 мм |
| BPA Free | изготавливаются без использования бисфенола |
| Аmilen PA/PE | многослойный |
| Регистрация ТМ | да |
| Наличие документов | да |
| Сертификация FDA (для США) | да |
| Выдерживает температуру (Градусы по Цельсию) | от -50 до +120 |
| Можно готовить продукты по технологии Sous Vide (Су Вид) | да |
| Сертификация для стран ЕС (LFGB) | да |
| Подходят для всех бытовых и камерных вакууматоров | да |
| Использование в микроволновке | да |
| Цвет вакууматора | белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Кнопки | механические |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Степень вакуумирования | 65 КРа |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 775 ₴






