




Су Вид Аппарат - Sous Vide Cooker - 1100 Вт 🔥 Гарантия 12 месяцев 🔥
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Су вид аппарат изготовлен под заказ для ТМ Comshop. Произведен профильным предприятием в Китае, которое специализируется на производстве су вид аппаратов для именитых компаний.
Один из самых надежных и доступных по стоимости су вид аппарат на рынке Украины.
Создан для приготовления пищи су вид методом — способ медленного приготовления продуктов в вакуумной упаковке при низких температурах в течение длительного времени.
Потребление электроэнергии с холодной водой, нагретой до 63 °C составляет всего 120 Вт в час!
Вакуумная упаковка, длительное время приготовления и передача тепла от воды к продуктам со всех сторон позволяют сохранить содержащиеся в них витамины, естественный вкус и сочность!
Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок.
Приготовление ведется при точно заданной температуре от 22°C до 99,5 °C с точностью +/- 0.2 °C.
Вы сможете установить таймер приготовления от 1 минуты до 99 часов, или же на 59 минут с шагом в 1 минуту.
Внимание! Используя данное устройство вы можете готовить только продукты находящиеся в вакуумной упаковке.
Основные особенности:
- Корпус из нержавеющей стали
- Удобные и простые кнопки управления
- Очень быстрый нагрев воды
- Точность +/- 0.2°C
- Циркуляция воды: 10 л/мин
- ЖК дисплей: температура/таймер от 1 минуты до 99 часов
- Установка температуры от 22°C до 99,5 °C
- Компактный, удобный, мобильный
- Использование в любой емкости с глубиной от 15 см
- Съемный зажим для фиксации на посуде
- Индикаторная линия нагрева/работы/окончания работы
- Подсказки на экране и звуковые сигналы при ошибках
- Гарантия 12 месяцев
В случае возникновения вопросов и заказа звоните по номеру
☎ 066 137 2990
🚛 Отправка в День Заказа 🚚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические Характеристики | |
| Подсказки на экране и звуковые сигналы при ошибках | да |
| Съемный зажим для фиксации на посуде | да |
| Таймер | от 1 минуты до 99 часов |
| Использование в любой емкости с глубиной | от 15 см |
| Диапазон настраиваемой температуры | от 22°C до 99,5 °C |
| Циркуляция воды | 10 л/мин |
| Оповещение поломки датчика температуры воды | да |
| Оповещение поломки датчика перегрева аппарата | да |
| Оповещение низкого уровня воды/отсутствия воды | да |
| Оповещение превышения температуры аппарата выше 110°С | да |
| Вес аппарата с упаковкой | 1,5 кг |
| Масса аппарата без упаковки | 1.2 кг |
| Возможность коррекции датчика температуры | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 38 х 7 х 9 см |
| Тип нагрева | ТЭН-нагрев |
| Мощность нагревательного элемента | 1100 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/пластик |
| Дисплей | LCD с подсветкой |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 42 х 15 х 11 |
| Индикатор работы | Индикаторная цветовая линия нагрева/работы/окончания работы |
| Дополнительные | |
| Страна регистрация бренда | Украина |
- Цена: 3 941 ₴






