




🔥 ВАКУУМАТОР (Сухой и Влажный Режимы) 🎁 Комплект 5 Рулонов в 5 Размерах + 15 Вакуумных Зип Пакетов 🎁
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комплект состоит из:
📌 Вакууматора;
📌 Комплекта Пакетов для вакууматора в рулонах – 5 шт (размеры 12х500 см, 15х500 см, 20х500 см, 25х500 см, 28х500 см);
📌 Комплекта Вакуумных Зип-пакетов – 15 шт (21,8 х 21 см – 5 шт, 25,7 х 28,2 см – 5 шт, 34,2 х 29,5 см – 5 шт) + 2 застежки.
Вакууматор
Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя ТМ XinBaoLong (Китай), производящий вакууматоры многим известным торговым маркам.
➡ Очень прост в использовании. Сейчас самый надежный и мощный вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
➡ Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
➡ Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков, но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Достоинства:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ есть фиксаторы для пакета – удобно ставить пакет;
✔ 2 режима вакуумирования – сухой и влажный;
✔ есть отдельно функции запайки, откачки воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачки воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ мощность 130 Вт;
✔ степень вакуума –60 KPa;
✔ время на откачку воздуха 6-15 секунд (зависит от объема воздуха);
✔ надежный аппарат с механическими кнопками;
✔ гарантия 12 месяцев.
Комплект из 5 рулонов
Размеры рулонов в комплекте:
➡ 12х500 см
➡ 15х500 см
➡ 20х500 см
➡ 25х500 см
➡ 28х500 см
✔ Оригинальные пакеты в рулонах для всех бытовых вакууматоров – ТМ ComShop.
✔ Сертифицированные изготовителем. Одна сторона гладкая – другая рифленая.
✔ Можно резать и запаивать под свой размер.
✔ Сделано для приготовления продуктов питания по технологии Sous Vide.
✔ Можно готовить завакуумированные продукты прямо в пакетах.
✔ Например, можно порезанные овощи завакуумировать и отварить прямо в пакете.
✔ Выдерживает температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.
✔ Тип пленки пакета – Amilen PA/PE.
Сохранность завакуумированных продуктов увеличивается в 10 раз.
Особенности:
📌 Толщина гладкой стороны 0.065-0.086 мм, рифленой 0.176-0.197 мм;
📌 BPA free – производятся без использования бисфенола;
📌 Сертифицированные FDA для ввоза на территорию США;
📌 Сертифицирован в соответствии со стандартами LFGB (для стран ЕС);
📌 Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах;
📌 Официальный товар;
📌 Подходят для использования со всеми бытовыми вакууматорами;
📌 Тип рифления – точка.
📌 Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) №12.2-18-3/26173 от 05.11.2020.
Комплект Вакуумных Зип-Пакетов
Многоразовые Оригинальные пакеты с Зип Замком для Ручной и Автоматической откачки воздуха – ТМ ComShop.
Размеры и количество вакуумных зип-пакетов в комплекте:
➡ 21,8 х 21 см – 5 шт.
➡ 25,7 х 28,2 см – 5 шт
➡ 34,2 х 29,5 см – 5 шт
Сертифицированы изготовителем. Одна сторона гладкая – другая рифленая.
✔ Сделано для приготовления продуктов питания по технологии Sous Vide.
✔ Можно готовить завакуумированные продукты прямо в пакетах. Например, можно порезанные овощи завакуумировать и отварить прямо в пакете.
✔ Выдерживают температуру от -50 до +110 градусов по Цельсию.
✔ Тип пленки пакета – Amilen PA/PE.
✔ В комплекте идут 2 застежки.
✔ Сохранение завакуумированных товаров возрастает в 10 раз.
✔ Можно использовать неограниченное количество раз.
Особенности:
📌 Толщина гладкой стороны 0.065-0.086 мм, рифленой 0.176-0.197 мм;
📌 BPA free – производятся без использования бисфенола;
📌 Сертифицированные FDA для ввоза на территорию США;
📌 Сертифицирован в соответствии со стандартами LFGB (для стран ЕС);
📌 Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах;
📌 Официальный товар;
📌 Подходят для использования со всеми бытовыми вакууматорами;
📌 Тип рифления – точка.
📌 Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) №12.2-18-3/26173 от 05.11.2020.
📌 Можно разогревать в микроволновке завакуумированные продукты прямо в пакетах.
В случае возникновения вопросов и заказа звоните по номеру
☎ 066 137 2990
🚛 Отправка в День Заказа 🚚
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы (Украина) | № 12.2-18-3/26173 от 05.11.2020 |
| Многоразовые | да |
| Приготовление продуктов Су-Вид | да |
| Тип рифления | точка |
| Сертификация LFGB (для стран ЕС) | да |
| BPA free - производятся без использования бисфенола | да |
| Застежки в комплекте | 2 шт |
| Пакеты 21,8 х 21 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 25,7 х 28,2 см в комплекте | 5 шт |
| Пакеты 34,2 х 29,5 см в комплекте | 5 шт |
| Толщина гладкой стороны (мм) | 0.075 |
| Толщина рифленой стороны (мм) | 0.185 |
| Сертификация пакетов FDA (для США) | да |
| Использование в микроволновке | да |
| Цвет вакууматора | белый |
| Мощность | 130 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Кнопки | механические |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Степень вакуумирования | 65 КРа |
| Размеры (см) | Ширина - 12+15+20+25+28, Длина - 500 см |
| Гладкая сторона | 0,065-0,086 мм |
| Рифленая сторона | 0,176-0,197 мм |
| BPA Free | изготавливаются без использования бисфенола |
| Аmilen PA/PE | многослойный |
| Регистрация ТМ | да |
| Наличие документов | да |
| Сертификация FDA (для США) | да |
| Выдерживает температуру (Градусы по Цельсию) | от -50 до +120 |
| Можно готовить продукты по технологии Sous Vide (Су Вид) | да |
| Сертификация для стран ЕС (LFGB) | да |
| Подходят для всех бытовых и камерных вакууматоров | да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 194 ₴






