




Вакууматор - Сухой и Влажный Режимы - Гарантия 12 мес - ОРИГИНАЛ + 10 пакетов - Вакуумный Упаковщик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Оригинальный бытовой вакууматор (вакуумный упаковщик) от профильного производителя ТМ XinBaoLong (Китай), который производит вакууматоры многим именитым торговым маркам.
➡ Очень прост в использовании. Сейчас самый надежный и мощный вариант из представленных в данном ценовом диапазоне бытовых бескамерных вакууматоров.
➡ Подходит для вакуумирования продовольственных и непродовольственных продуктов/вещей.
➡ Для вакуумирования подходят стандартные пакеты для бытовых вакуумных упаковщиков, но рекомендуем использовать пакеты для вакууматора в рулонах от ТМ Comshop.
Преимущества:
✔ автоматический процесс вакуумирования (вы ставите пакет, закрываете крышку и нажимаете кнопку);
✔ есть фиксаторы для пакета – удобно ставить пакет;
✔ 2 режима вакуумирования – сухой и влажный;
✔ есть отдельно функции запайки, откачки воздуха;
✔ отдельная трубка в комплекте для откачки воздуха из контейнера или вакуумного зип-пакета;
✔ мощность 130 Вт;
✔ степень вакуума –60 KPa;
✔ время на откачку воздуха 6-15 секунд (зависит от объема воздуха);
✔ надежный аппарат с механическими кнопками;
✔ гарантия 12 месяцев.
В случае возникновения вопросов и заказа звоните по номеру
☎ 066 137 2990
🚛 Отправка в День Заказа 🚚
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики вакууматора | |
| Мощность | 130 Вт |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Режимы вакуумирования | Сухой и Влажный |
| Степень вакуумирования | 65 KPa |
| Время откачивания воздуха | 6-15 секунд |
| Кнопки | механические |
| Наличие дополнительной трубки для откачивания воздуха | есть |
| Пакеты в комплекте | 10 шт |
| Масса вакууматора, г | 1063 |
| Цвет вакууматора | белый |
- Цена: 2 253 ₴






