




Венчальная Пара Икон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Иконы Венчальная Пара помогают соединить любящие сердца уже не одно столетие. Эти образа доказывают всю серьезность и неотступность намерения создать семью и посвятить жизнь служению Господу.
Традиционно на обряде венчания используют иконы Спаса (Спасителя) и Богородицы (Казанской или Божьей Матери на престоле). Эти иконы служат фундаментом красного уголка молодой семьи и должны быть в каждом доме.
Образ Христа служит для благословения и напоминания супругу, что он будет опорой и защитой для жены и будущих детей. На плечи мужчины ложится огромная ответственность, а Спаситель помогает ему не дать слабину и выполнять свое призвание. Лик Богородицы благословляет женщину на роль матери и хранительницы семейного уюта.
Венчальная пара символизирует гармонию и удачную семейную жизнь пары. Супружеская чета должна научиться дополнять друг друга, хранить взаимопонимание и уважение до конца своих дней. После церемонии венчания образа занимают почетное место в жилище супружеской пары.
Довольно часто иконы Венчальная Пара в день церемонии дарятся родителями молодоженов. Впоследствии образа могут стать семейной реликвией и переходить по наследству от старшего поколения младшему.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icon-Store |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Икона |
| Материал | Дерево |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| По святым | Все святые, Святое Семейство |
| Назначение икон | на свадьбу |
| Дата производства | 2019 |
| Сайт производителя | icon-store.ua |
| vendor | Icone-Store |
| Бренд товара | Icone-Store |
| Размер (см) | 17х21х2 |
- Цена: 2 268 ₴






