




Комплекты Холодного и Горячего Копчения с Дерева Дид Коптенко (103х61х53)
Если вы не можете определиться какую коптилку выбрать холодного либо горячего копчения, то у нас есть готовое решение – универсальная коптильня тм Дід Коптенко с функциями холодного и горячего копчения. Коптильня изготавливается из натуральных и безопасных материалов. Толщина стенки коптильного шкафа - 7см с утеплителем из минеральной ваты, что позволяет долго сохранять температуру на заданном уровне. Внутренние размеры шкафа 60х38х38.
Для работы коптильни в режиме холодного копчения достаточно всего лишь запустить дымогенератор. Данные модели коптилень поставляются с дымогенераторами Дід Коптенко 2.0 с сборником конденсата, есть возможность укомплектовывать новым дымогенератором с охладителем. Температуру, необходимую для горячего копчения, обеспечивает ТЭН, вместе с электронным регулятором температуры. Над ТЭНой установлен поддон, предохраняющий её от жира, скапывающего с продуктов.
Помимо копчения в данной коптилке предусмотрена возможность подготовить продукты перед копчением, а именно вывялить и просушить. С этой целью коптильный шкаф оборудован вентилятором.
Особенности коптильни:
- Дымогенератор - 350х90; 2,5 л; сталь
- Перекладины для подвешивания, шт - 3
- Загрузка, кг - до 10
- Вентилятор - 220V, 18 W
- ТЭН - 1 кВт
- Блок управления - сеть, вентилятор, компрессор, электронный градусник, терморегулятор
- Конденсатосборник
- Материал - Ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ssur |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Комплектация | Коптильный шкаф; Дымогенератор (укомплектован); Инструкция к дымогенератору; Перекладины для подвешивания -3шт; Крючки для подвешивания - 6 шт; Поддон для сбора жира; Блок управления; Вентилятор для вяления; |
| Размеры | 103х70х55 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности | Для холодного копчения. Загрузка продуктов до 10 кг |
| Вид | Коптильня |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип топлива | На твердом топливе |
| vendor | Дид Коптенко |
| Бренд товара | Дид Коптенко |
- Цена: 7 910 ₴


