




Комплекты Холодного Копчения з Нержавейки Дид Коптенко (66х38х31)
Для любителей вкусно покушать и побаловать родных и близких домашними копченостями не будет лишней в домашнем хозяйстве коптильня холодного копчения с конденсатосборником.
Шкаф не займет много места на территории. Он выглядит аккуратно и презентабельно. Его размеры составляют всего В66хШ38хГ31 при весе 20 кг. Конструкция коптильни сборно-разборная. В комплект входят дымогенератор с габаритами 250х90 и толщиной стенок 3 мм, конденсатосборник и компрессор, работающий от сети 220 V. Конденсатосборник значительно уменьшает попадание тяжелых смол внутрь коптильни.
Две решетки из пищевой нержавейки и прутки для подвешивания продуктов на крючки позволяют подкоптить любое из выбранных блюд и наиболее удобным для повара образом. Здесь однозначно получатся очень вкусными и сыр, и мясо, и колбаса, и рыба. При желании, можно приготовить копченые груши и чернослив. Главное условие – не забывать, что каждый продукт готовится определенное время и не стоит его вынимать как раньше, так и передерживать в шкафу.
Особенности коптильни:
- Дымогенератор - 250х90; 1,5 л; пищевая нержавейка
- Перекладины для подвешивания, шт - 2
- Решетки с пищевой нержавейки, шт - 2
- Загрузка, кг - до 10
- Конденсатосборник
- Материал - Пищевая нержавейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ssur |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 кг |
| Размеры | 66х38х31 см |
| Особенности | Для холодного копчения. Загрузка продуктов до 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Коптильня |
| Тип топлива | На твердом топливе |
| Комплектация | Коптильный шкаф; Дымогенератор (укомплектован); Инструкция к дымогенератору; Решетки с пищевой нержавейки - 2шт; |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Бренд товара | Дид Коптенко |
| vendor | Дид Коптенко |
- Цена: 5 150 ₴


