




Комплекты Холодного Копчения з Дерева Дид Коптенко с Вялением (103х70х55)
Коптильня холодного копчения с деревянным шкафом выполнена с экологически чистых материалов. Материалом для изготовления коптильного шкафа была выбрана ольховая вагонка. Эстетичный внешний вид украсит ваш дачный участок. Покрытие акриловым лаком, стойким к механическим повреждениям и ультрафиолету, позволяет использовать коптилку вне помещения, при любой погоде.
Наличие вентилятора избавит вас от поиска места или отдельной емкости для вяления продуктов. Для этого достаточно разместить будущие копчености на крючках в коптильне, открыть дымоходную заслонку и включить вентилятор.
С целью обеспечения пожаробезопасности все элементы, питающиеся от электросети, вынесены в отдельный электронный блок управления. Непосредственно в сам блок вмонтирован и компрессор с регулятором мощности, поддерживающий работу дымогенератора Дід Коптенко. Для визуального контроля предусмотрен электронный градусник.
Особенности коптильни:
- Дымогенератор - 350х90; 2,5 л; сталь
- Перекладины для подвешивания, шт - 3
- Загрузка, кг - до 10
- Вентилятор - 220V, 18 W
- Блок управления - сеть, вентилятор, компрессор, электронный градусник
- Конденсатосборник
- Материал - Ольха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ssur |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Размеры | 103х70х55 см |
| Особенности | Для холодного копчения. Загрузка продуктов до 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вид | Коптильня |
| Комплектация | Коптильный шкаф; Дымогенератор (укомплектован); Инструкция к дымогенератору; Перекладины для подвешивания -3шт; Крючки для подвешивания - 6 шт; Поддон для сбора жира; Блок управления; Вентилятор для вяления; |
| Тип топлива | На твердом топливе |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Бренд товара | Дид Коптенко |
| vendor | Дид Коптенко |
- Цена: 4 685 ₴


