




Имитация Бруса (Фальшбрус) - из Смереки - 180х26 мм - длина 6 м
- Высококачественные стройматериалы из Смереки! Древесина высшего сорта из Карпат. Экологически чистая! Изготовим под Ваш индивидуальный заказ!
- Официальные поставки! Произведено из "легального" леса!
- Сделано из Цельной Доски! Длина доски 3,4,5 метров! Без использования химии!
- Длительная по времени сохранность естественного цвета! Не желтеет. Минимум смолы.
- Для наружных работ поставляем изделия из доски естественной сушки!
- Обработка материалов защитным маслом сразу после сушки под заказ!
- Доставка по Киеву и Киевской области (обсуждается отдельно за дополнительную плату).
Детали по ширине и толщине, а также наличию уточняйте пожалуйста по телефону!
Стоимость указана за квадратный метр.
Товар от нашего партнера Smereka.Store - детали можно увидеть у них на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина пиломатериала | 130 мм |
| Толщина пиломатериала | 22 мм |
| Длина пиломатериала | 3000 мм |
| Сорт вагонки согласно DIN 68126/86 | А |
| Тип профиля вагонки | Имитация бруса |
| Влажность | 16 % |
| Сорт вагонки согласно ГОСТ 8486-86 | 1 |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smereka.store |
| Порода дерева | Смерека |
| Размеры (мм) | 110х22 |
- Цена: 450 ₴/кв.м






