

Ростомер Детский - 150*30 см - Ручная Работа
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер изделия: 150*30 см.
- Материал: фанера 8 мм.
- Цвет предлагается на Ваш выбор
- Срок изготовления 3-14 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comshop |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Высота | 150 см |
| Минимальный измеряемый рост | 40 см |
| Максимальный измеряемый рост | 140 см |
| Размещение ростомера | Напольное, Настенное |
| Ручная Работа | да |
- Цена: 810 ₴

